ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

18.09.2017

Итоги Чемпионата и Первенства по лыжам

Школа

Итоги Чемпионата и Первенства по лыжам

На прошедшем с 8 по 10 сентября 2017 года в г.Пестово летнем чемпионате и первенстве Новгородской области лыжники ГОАОУ «СОСШ «Спарта» собрали большой урожай медалей разного достоинства. Все 3 соревновательных дня спартанцы удерживали победный пьедестал.

В 1-й день соревнований на дистанции индивидуальной гонки свободным стилем
- Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 2 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;
- Григорьева Елизавета – 2 место на дистанции 2 км среди девушек 2004-2005 г.р.;
- Рыбин Никита – 3 место на дистанции 4 км среди юношей  2004-2005 г.р.;
- Белякова Анастасия – 1 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Жидилёва Таисия – 2 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Истомина Софья – 3 место на дистанции 4 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Ильина Татьяна – 3 место на дистанции 4 км среди девушек 2000-2001 г.р.;
- Щербина Кирилл – 1 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Смирнов Лев – 2 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Антипов Артур – 3 место на дистанции 6 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

Во 2-й день, в гонке-преследовании (персьют) свободным стилем:
- Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 4 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;
- Григорьева Елизавета – 2 место на дистанции 4 км среди девушек 2004-2005 г.р.;
- Рыбин Никита – 3 место на дистанции 6 км среди юношей  2004-2005 г.р.;
- Белякова Анастасия – 1 место на дистанции 6 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Жидилёва Таисия – 2 место на дистанции 6 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Ильина Татьяна – 2 место на дистанции 6 км среди девушек 2000-2001 г.р.;
- Смирнов Лев – 1 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Антипов Артур – 2 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Щербина Кирилл – 3 место на дистанции 9 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

И в 3-й день соревнований, в кроссе по пересечённой местности:
- Горкунов Сергей – 2 место на дистанции 1 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;
- Солтанов Яков – 3 место на дистанции 1 км среди мальчиков 2006 г.р. и моложе;
- Данилова Анна - 3 место на дистанции 1 км среди девушек 2004-2005 г.р.;
- Самбор Даниил - 2 место на дистанции 2 км среди юношей  2004-2005 г.р.;
- Жидилёва Таисия – 1 место на дистанции 2 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Белозёрова Евгения – 2 место на дистанции 2 км среди девушек 2002-2003 г.р.;
- Ильина Татьяна – 1 место на дистанции 2 км среди девушек 2000-2001 г.р.;
- Смирнов Лев – 2 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Антипов Артур – 1 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;
- Щербина Кирилл – 3 место на дистанции 3 км среди юношей 2000-2001 г.р.;

Поздравляем спартанцев и тренеров с победами и желаем новых победных стартов!


 

Итоги Чемпионата и Первенства по лыжам
Итоги Чемпионата и Первенства по лыжам
Итоги Чемпионата и Первенства по лыжам

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru