г. Великий Новгород

10.04.2018

Итоги соревнований в Валдае

Школа

07 апреля в городе Валдае прошли соревнования по лыжным гонкам «Весенний отрыв», в которых приняли участие лыжники из Пестово, Окуловки, Валдая, Крестец, Демянска, Великого Новгорода и Бологово (Московская область).

И снова замечательно выступили спортсмены школы-интерната «Спарта»: шесть первых мест!

На дистанции 10 км среди девушек, в своей возрастной  группе,  Потапова Ольга заняла первое место.

На  дистанции 5 км девушки – спартанки, завоевали еще два первых места (каждая в своей категории)  - Георгиевская Виктория и  Сажина Елизавета.  И два вторых места на этой же дистанции в копилке Спарты у Беляковой Анастасии и Соколовой Ксении, а третье досталось Ямолдиной Даше.

Отлично выступили и наши юноши, золотыми медалистами стали: на дистанции 20 км - Щербина Кирилл, на дистанции 10 км - Антипов Артур и  на дистанции 5 км – Солтанов Яков.
Поздравляем наших лыжников с достойным выступлением в соревнованиях!