Warning: filemtime(): stat failed for /var/www/sportinternat/data/www/sportinternat53.ru/images/news/news.jpg in /var/www/sportinternat/data/www/sportinternat53.ru/pages/news.php on line 38
Первенство России по лыжероллерам | Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»

ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

30.07.2018

Первенство России по лыжероллерам

Школа

С 23 по 30 июля в городе Сарове, Нижегородской области, проходит Первенство России по лыжероллерам среди юниоров. Новгородскую область представляет команда обучающихся отделения лыжных гонок спортивного интерната «Спарта».

По итогам первого дня соревнований  в гонке с раздельного старта на 10 км свободным стилем 2 место заняла Белозерова Екатерина, а 3 место - Потапова Ольга. У Жиделевой Таисии, впервые участвующей в соревнованиях подобного уровня, 12 место из 30 участников. Это очень неплохой результат!

В гонке преследования на 12 километров классическим стилем, проходившей во второй день соревнований, Потапова Оля заняла 3 место, Белозерова Екатерина - 5 место, Жидилева Таисия  - 13 место, Истомина Софья - 20 место. А у юношей  Антипов Артур занял 20 место на дистанции 15 км.

По итогам соревнований в спринте (дата проведения 28 июля) будут утверждаться списки сборной команды юниоров на этап кубка мира, который будет проходить с 30 августа по 02 сентября в г.Ханты – Мансийск.  В список кандидатов входит наша «спартанка»  Екатерина Белозерова. Пожелаем ей отличного выступления на соревнованиях и попадания в сборную России!