ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

12.04.2021

ЭТАП ПЕРВЕНСТВ РОССИИ – 2021

Школа

ЭТАП ПЕРВЕНСТВ РОССИИ – 2021

Новгородская команда школы — интерната «Спарта» приняла участие во всероссийских юниорских и юношеских рейтинговых соревнованиях по бадминтону «День космонавтики» (всероссийская юниорская и юношеская серия ГРАН-ПРИ «ЭТАП ПЕРВЕНСТВ РОССИИ – 2021», ранг Три звезды).
Соревнования проходили в период с 07 по 12 апреля в Санкт — Петербурге в спортивном центре «Динамит». Для участия прибыли 331 спортсмен из 27 городов России из 14 регионов: Москвы и Санкт — Петербурга, Ленинградской и Московской, Ярославской и Нижегородской, Воронежской и Калининградской, Новосибирской и Новгородской, Ивановской и Архангельской областей, из Краснодарского края и Республики Татарстан.
Соревнования во всех возрастных группах и разрядах проходили в упорной борьбе, участие 287 рейтинговых спортсменов России отразилось на всех сыгранных 883 играх.
Вдвойне приятно, что команда спортинтерната «Спарта» из Великого Новгорода заняла призовое место в мужском парном разряде (Леванин Николай и Матвей Николаев) завоевав бронзу, обыграв кандидатов в мастера спорта из Санкт -Петербурга и Москвы.
Поздравляем наших ребят, и их тренера Дмитрия Александровича Леванина, и желаем новых побед!

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru