ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

29.11.2021

Межрегиональные соревнования Северо — Западного и Южного федеральных округов Первенства России

Школа

Межрегиональные соревнования Северо — Западного и Южного федеральных округов Первенства России

В минувшие выходные завершились Межрегиональные соревнования Северо — Западного и Южного федеральных округов Первенства России по баскетболу среди юниорок до 17 лет (2006 г.р. и моложе), которые проходили в городе Вологда.
В соревнованиях приняли участие сборные команды Вологодской, Новгородской, Ростовской областей, республики Карелия и Коми и Краснодарского края.
Новгородскую область представляли спортсменки из спортивных школ Боровичей, Окуловки и Великого Новгорода. Основной состав команды составляли спортсменки спортивного интерната «Спарта», это игроки - Гусарова Софья, Резунова Ксения, Кузьмина Ирина, Андреева Татьяна, Тищенко Валерия и Тищенко София.
По результатам Межрегиональных соревнований в полуфинальный этап проходит 4 команды, занявшие 1-4 места.
Набрав равное количество побед и поражений с командами Ростовской области и Краснодарского края, наша команда по разнице забитых и пропущенных мячей заняла 4 место, что позволило напрямую выйти в следующий этап Первенства России.
Воспитанница спортивного интерната «Спарта» - Кузьмина Ирина, по общей статистике девушек 2006 года входит в топ 25 игроков по многим показателям!
Желаем нашим девушкам дальнейшего роста спортивного мастерства и в полную силу выступить в полуфинале Первенства России.

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru