ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

  • Главная
  • >
  • Новости спортивной школы «Спарта»

Новости спортивной школы «Спарта»

Школа

Проверка лекарственных препаратов

В рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, 27 июня 2023 года, с воспитанниками отделения лыжных гонок ГОАОУ «СОСШ «Спарта», в период проведения летних учебно – тренировочных мероприятий, прошло методическое занятие на тему «Проверка лекарственных препаратов. Знакомство с международным стандартом «Запрещённый список 2023».

27.06.2023

Спорт без допинга

Сегодня в мире существует проблема использования спортсменами запрещенных в спорте веществ и методов. Допинг наносит непоправимый ущерб здоровью спортсменов, спортивной карьере и репутации, негативно сказывается на имидже спортивного учреждения и тренерского состава. Не только санкции и наказания являются эффективной мерой профилактики применения допинга, но и увеличение уровня знаний о вреде допинга.

26.06.2023

Начало нового спортивного сезона

Для кого- то наступили школьные каникулы, а для «Спарты» это начало нового спортивного сезона. 16 июня стартовала спортивная смена по подготовке юных баскетболистов регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Новгородской области «Онфим» (по модели образовательного центра «Сириус»).

16.06.2023

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект

14.06.2023

Проверка лекарственных препаратов. Знакомство с международным стандартом «Запрещённый список 2023»

В рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, 17 мая 2023 года, с воспитанниками отделения баскетбола ГОАОУ «СОСШ «Спарта», прошло методическое занятие на тему «Проверка лекарственных препаратов. Знакомство с международным стандартом «Запрещённый список 2023».

17.05.2023

Документы регламентирующие антидопинговую деятельность

В рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, 4 и 5 мая 2023 года, с обучающимися ГОАОУ «СОСШ «Спарта», прошло методическое занятие на тему «Документы регламентирующие антидопинговую деятельность».

05.05.2023

Документы регламентирующие антидопинговую деятельность

С тренерами-преподавателями отделений баскетбола, бадминтона и лыжных гонок, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, 26 апреля 2023 года прошло методическое занятие на тему «Документы регламентирующие антидопинговую деятельность».

27.04.2023

Критический подход к понятию «допинг», исторические и этические аспекты

28 марта 2023 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, с воспитанниками отделения лыжных гонок, проведено занятие на темы: «Критический подход к понятию «допинг», исторические и этические аспекты, современное  определение понятия «допинг»».

28.03.2023

Ценности спорта. Честная игра

27 марта 2023 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, со спортсменами начальной подготовки отделения лыжных гонок, проведено занятие на тему: «Ценности спорта. Честная игра».

27.03.2023

Критический подход к понятию «допинг»

26 марта 2023 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, с воспитанниками отделения лыжных гонок, проведено занятие на темы: «Критический подход к понятию «допинг», исторические и этические аспекты, современное  определение понятия «допинг»» и «Ценности спорта. Честная игра».

26.03.2023

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru