ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

  • Главная
  • >
  • Новости спортивной школы «Спарта»

Новости спортивной школы «Спарта»

Школа

Уголовная и административная ответственность за использование запрещенных препаратов

Сегодня в спортивном интернате прошло очередное методическое занятие на тему: «Уголовная и административная ответственность за использование запрещенных препаратов в спортивной подготовке» для тренеров - преподавателей отделений баскетбола, бадминтона и лыжных гонок, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий.

23.09.2022

Виды нарушений антидопинговых правил и их последствия

Сегодня с воспитанниками отделений баскетбола, бадминтона и лыжных гонок, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, прошло методическое занятие на тему «Виды нарушений антидопинговых правил и их последствия».

21.09.2022

Как влияет употребление запрещённых препаратов на организм спортсмена

20 сентября 2022 года, в рамках утверждённого плана-графика проведения антидопинговых мероприятий, прошло методическое занятие для педагогов учреждения на тему «Как влияет употребление запрещённых препаратов на организм спортсмена. Уголовная и административная ответственность за использование запрещённых препаратов в спортивной подготовке. Как проверить медицинский препарат с помощью специального приложения «РУСАДА».

20.09.2022

Соревнования чемпионата и первенства Новгородской области по лыжероллерам

16-18 сентября 2022 года в Пестове прошли соревнования чемпионата и первенства Новгородской области по лыжероллерам. В гонках свободным стилем и кроссе приняли участие 86 спортсменов из Великого Новгорода, Окуловки, Демянска, Марёва и Пестова.

19.09.2022

Методическое занятие для тренеров – преподавателей по антидопингу

Перед началом нового учебного года в учреждении, 29 августа 2022 года, в рамках утвержденного плана – графика проведения антидопинговых мероприятий, прошло методическое занятие для тренеров – преподавателей «Запрещённый список. Терапевтическое исключение. Как получить терапевтическое исключение на использование медицинского препарата».

30.08.2022

Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области

Администрация Новгородской области приглашает пройти опрос, направленный на определение уровня удовлетворенности населения Новгородской области качеством товаров и услуг. Социологический опрос проводится с 28 июля по 21 августа 2022 года через общественное голосование на госуслугах - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338494/

01.08.2022

Проект "Регионы без границ"

Начни зарабатывать онлайн, не покидая родной город и дом. Выбери одну из 100 профессий, получи знания и работу на проверенных площадках. https://регионыбезграниц.рф/

21.06.2022

Методическое занятие по получению получения сертификата РУСАДА

Сегодня 13 мая 2022 года в интернате для наших спортсменов было проведено методическое занятие по получению получения сертификата РУСАДА о прохождении курса дистанционного обучения «Антидопинг».

13.05.2022

Регистрация и прохождение онлайн – обучения на платформе «Триагонал"

Сегодня 12 мая 2022 года в интернате, в рамках утвержденного плана – графика проведения антидопинговых мероприятий, прошло методическое занятие для тренеров – преподавателей «Регистрация и прохождение онлайн – обучения на платформе «Триагонал».

12.05.2022

Областной этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Сегодня свои спортивные объекты ГОАОУ «СОСШ «Спарта» предоставило участникам областного этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

12.05.2022

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru