• Новости спортивной школы «Спарта»

Новости спортивной школы «Спарта»

Школа

Поздравляем Попова Андрея!

На прошедшем недавно Первенстве России по боксу Андрей занял первое место в своей возрастной группе (13-14 лет). В тяжелом бою он победил сильных соперников.

10.02.2013

«Я помню чудное мгновенье…»

На третьем городском фестивале-конкурсе художественного слова среди детей и молодежи «Я помню чудное мгновенье.» Шанин Артем получил диплом 1 степени.

01.02.2013

Спортивные достижения

На Чемпионате Северо-Западного автономного округа г. Москвы по рукопашному бою Антипенко Станислав занял 1 место.

01.01.2013

Конкурс «Награда мэра для школьников - 2011»

Ученики нашей школы неизменно становятся призерами и победителями не только городских, но и областных олимпиад и конференций.

30.11.2012

Спартанцы - Чемпионы!

С 3 по 5 марта лыжники «Спарта» участвовали в Чемпионате и Первенстве Новгородской области по лыжным гонкам и внесли достойный вклад в 2-е общекомандное место.