ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

25.05.2016

Праздник последнего звонка в спортивной школе-интернате «Спарта»

Школа

Праздник последнего звонка в спортивной школе-интернате «Спарта»

В нынешнем году в интернате 19 выпускников 11 класса и 26 – 9-го. Среди них – победители и призеры первенства страны и различных всероссийских соревнований. Это уже третий выпуск в истории учреждения. 

Директор школы-интерната «Спарта» Дмитрий Чебанов подчеркнул: «Этот год самый успешный для нас. Что касается бадминтона, мы играем и выигрываем в группе А. По баскетболу мы выиграли все, что возможно. Впервые в этом году мы стали бронзовыми призерами международных соревнований по баскетболу».

Школа-интернат – это фундамент, базовая площадка и отличный старт для дальнейшей спортивной карьеры. Многие из выпускников и дальше пойдут по этому пути и будут поступать уже в профильные вузы. 

«Чемпионаты, кубки, все мировые пьедесталы вас уже ждут. Готовьтесь к этому. И я верю, что ваши мечты сбудутся», – отметила первый вице-губернатор Вероника Минина.

Выпускники поблагодарили своих наставников: учителей и тренеров. Те, в свою очередь, сделали для ребят довольно необычный подарок – «заводной» танец. А 11-классники исполнили прощальный вальс. Последний звонок для них прозвенел, впереди новые испытания, спортивные соревнования и покорение новых вершин. Кто знает, быть может среди этих ребят наши будущие олимпийские чемпионы?

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru