Warning: filemtime(): stat failed for /var/www/sportinternat/data/www/sportinternat53.ru/images/news/news.jpg in /var/www/sportinternat/data/www/sportinternat53.ru/pages/news.php on line 38
Итоги соревнований по спортивному многоборью среди обучающихся 7-11 классов. | Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»

ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

04.07.2014

Итоги соревнований по спортивному многоборью среди обучающихся 7-11 классов.

Школа

Подведены итоги соревнований по спортивному многоборью по программе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 7-11 классов ГОАОУ «СОСШ «Спарта», которые прошли 25 апреля 2014 года. В программу соревнований вошли тесты: прыжок в длину с места, 

поднимание туловища из положения лежа на спине (за 30 секунд), наклон вперед из положения сидя, подтягивание (юноши), сгибание и разгибание 

рук (девушки), бег 60 м, 100 м , бег 1000 м. 

Среди классов места распределились следующим образом: 

Место | Класс | Кол-во участников | Сумма баллов | Средний балл ф.п. 

1 8 класс 16 643,68 40,23 

2 9 класс 20 778,2 38,91 

3 10 класс 9 346,97 38,56 

4 7 класс 16 603,44 37,71 

5 11 класс 7 259,91 37,13 

Итого средний балл ф.п. по школе: 

38,71 

Личное первенство проводилось среди юношей и девушек 7-11 

классов раздельно. Результаты соревнований в личном первенстве: 

7 класс 

Юноши 

1 место Андреев Александр 45,33 

2 место Шавырин Павел 43,40 

3 место Андреев Владислав 38,16 

девушки 

1 место Тимофеева Наталья 55,50 

2 место Харичева Дарья 53,16 

3 место Мицкявичус Элеонора 49,66 

8 класс 

Юноши

1 место Кексель Семен 55,16 

2 место Грушевский Даниил 49,16 

3 место Иванов Алексей 44,00 

девушки 

1 место Пименова Анастасия 50,00 

2 место Федорова Анастасия 46,83 

3 место Ефимова Милана 39,83

9 класс 

Юноши 

1 место Кикшанов Сергей 43,60 

2 место Карасев Иван 43,50 

2 место Николаев Даниил 43,50 

девушки 

1 место Осипова Елена 50,33 

2 место Тимофеева Юлия 46,50 

3 место Зорькина Валентина 44,50 

10 класс 

Юноши 

1 место Борисов Иван 52,83 

2 место Алексеев Павел 43,33 

девушки 

1 место Косых Марина 43,16 

2 место Ачилова Сабина 39,00 

3 место Васильева Дарья 36,33 

11 класс 

Юноши 

1 место Джуманов Эрмат 38,50 

девушки 

1 место Горина Ксения 43,83

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru