ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

06.06.2015

Ура, лето! А у нас новые победы и достижения!

Школа

Ура, лето! А у нас новые победы и достижения!

5 июня 2015 года в Великом Новгороде на базе ГОАОУ ДОД «ДЮСШ «Спорт-индустрия» проходил региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Новгородской области.

Программа фестиваля была очень насыщенная: участники писали эссе на тему ГТО, проходили тестирование на знание теоретических основ физической культуры, сдавали нормативы,  участвовали в вокальном конкурсе. На региональный этап фестиваля приехали лучшие из лучших ребят с восьми районов области. Соревнования проходили по двум возрастным ступеням, обучающиеся ГОАОУ «СОСШ «Спарта» принимали участие в одной возрастной ступени и завоевали три призовых места:

Суворова Наталья - 2 место

Тимофеева Наталья - 3 место

Грушевский Даниил - 3 место

По результатам регионального этапа будет сформирована команда Новгородской области на всероссийский этап фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО, который пройдет в г. Белгород в августе этого года.

А также, Иванова Виктория заняла 2 место в конкурсе эссе на лучшего спортивного журналиста, Болтунов Владимир был четвертым в вокальном конкурсе.

Поздравляем спортсменов и их учителей физической культуры Бабурина Е.И. и Пидопригора В.Ю. с хорошими результатами!

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru