ГОАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ «СПАРТА»
г. Великий Новгород

  • Главная
  • >
  • Новости спортивной школы «Спарта»

Новости спортивной школы «Спарта»

Школа

Первенство России среди юниоров

С 10 по 15 августа семь «спартанцев», в составе сборной Новгородской области по лыжным гонкам, участвовали в Первенстве России среди юниоров 2002-2003 годов рождения. Благодаря их значительному вкладу, команда Новгородской области заняла высокое 4-е место среди 22 команд представляющих субъекты РФ, проиграв только Санкт-Петербургу, Воронежской области и республике Мордовия. Всего в соревнованиях приняли участие 129 юношей и 70 девушек.

15.08.2021

«Вакцинация нации — сила государства!» — сводный обзор субъектов РФ

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти по вопросам реализации всех направлений национальной социально-экономической политики, в том числе, необходимости вакцинации населения в субъектах РФ, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в ходе «Прямой линии» 30 июня 2021 года,

12.07.2021

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

МЧС предупреждает - не оставляйте детей без присмотра, особенно возле водоемов! Причина гибели более 80% детей в природной среде – это вода. Вода во всех ее обличиях – смертельный враг детей. Но и летом ситуация не улучшается. И самые частые трагедии – с участием детей, которые были рядом со взрослыми.

22.06.2021

Всероссийская акция «День памяти и скорби»

Волонтеры АНО СПН "Спарта" почтили память всех павших и всех победивших с помощью видео-экскурсии по экспозиции "Ради жизни на земле" музея имени Героя Советского Союза Я.Ф. Павлова. Чтобы помнили.

22.06.2021

Поздравляем с заслуженной наградой ЛЕЩУК НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ

Сегодня 11 июня 2021 года в Доме Правительства Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации, поощрений Президента Российской Федерации, наград (поощрений) Новгородской области. Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена воспитатель государственного областного автономного общеобразовательного учреждения общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта» ЛЕЩУК НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА.

11.06.2021

ПАМЯТКА ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ

Друзья, наступили летние каникулы. Как приятно погреться в лучах палящего солнышка и искупаться в реке.Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.

07.06.2021

Кадровый конкурс для формирования резерва управленческих кадров в сфере образования

04 июня 2021 года стартует первый региональный конкурс для формирования резерва управленческих кадров в сфере образования, целью которого является выявление талантливых и перспективных управленческих кадров, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для назначения на управленческие должности. Подробная информация размещена на сайте министерства образования Новгородской области http://edu53.ru/links/kadr/

04.06.2021

Прививки против COVID-19

На следующей неделе новгородцы смогут привиться против COVID-19 возле ТД «Русь», у «Ленты» на Псковской ул. и на площади Победы-Софийской. Площадки передвижной прививочной бригады (автомобиля) С 31 мая по 3 июня в ТД «Русь», 12.00 – 18.00 4 июня в «Ленте» на Псковской ул., 15.00 – 19.00 5 июня на Софийской площади, 12.00 – 18.00

29.05.2021

Турнир по баскетболу «Дружба»

Завершилась напряженная спортивная неделя для спортсменок- баскетболисток , юных воспитанниц спортивного интерната «Спарта». В рамках подготовки к первенству Новгородской области, 17 мая в большом спортивном зале «Спарты» прошли соревнования среди самых маленьких обучающихся отделения баскетбола - 2011 года рождения и младше. Турнир по баскетболу назывался «Дружба» и носил подготовительный характер к предстоящему первенству, однако борьба среди 6 команд на площадке разгорелась не шуточная.

24.05.2021

«День Баскетбола» на новой универсальной игровой площадке в п. Пролетарий

  18 мая на открытии новой спортивной  универсальной уличной площадки, прошёл «День Баскетбола» проведённый  БК «Ильмер» в рамках реализации проекта «Я выбираю МЯЧ!». Первыми на площадку вышли ребята 3-4 классов, познакомились с талисманом клубаТигром, узнали  историю зарождения баскетбола,  провели игру по станциям с представителями команды ДЮБЛ «Ильмер-Спарта»! В младшей возрастной группе лучшими стали: Ежова Лилия и Тимофеев Кирилл, получившие грамоты и призы проекта от ЗТР – Хорошаева Ю.В. , все остальные дети получили сувениры с символикой проекта «Я выбираю Мяч!»

18.05.2021

Контактная информация

+7 (8162) 66-71-33

obl_sport@mail.ru